Задание апреля - Цветочное.

By Ирина Новоселова - апреля 02, 2018

В этот чудесный апрельский понедельник мы говорим вам: здравствуйте, милые!  
Здравствуйте самые лучшие в мире рукодельницы! 

Сначала очень хочется сказать спасибо всем, кто принял участие в творческом задании марта. Столько красоты сотворили, что голова кругом )))) Что же будет в линках задания апреля... мммммм.... мы в предвкушении. ))
Итоги чуть позже, а пока о новом задании.

 Family scrap посвящает его маленькой, но крайне удивительной части окружающего нас мира. Той части природы, что благоухает вокруг нас, и которую мы часто за суетой жизненных будней не замечаем. Догадались? Это ЦВЕТЫ. 
 Во все времена и эпохи, цветы доставляли красоту и радость, по поводу и без повода. Также цветы являлись разными символами и атрибутами, например роза – символ любви, а лилии являлись символом чистоты и т.д. Без сомнения, любому человеку хочется лицезреть перед собой этот небольшой кусочек природы, неважно где, дома или на работе. Давайте же окружим себя цветочным очарованием и сотворим что-то цветочное


ОЭ - чипборд
Обязательное условие - минимум 5 цветочков в работе. Задание продлится до 30.04.2018г. 


Победителю достанется набор чипборда от FAMILY scrap.

Чтобы принять участие в нашем задании, вам необходимо написать пост в любой соцсети, который должен содержать баннер задания, ссылку на задание в блоге Family scrap, а также краткий рассказ о работе. Добавить ссылочку на ваш пост в линки задании (в конце данного сообщения).

 

Еще немного важной информации: 

  ✅ Работа по заданию должна быть новой, опубликованной после выхода задания в блоге;

  ✅ Тематика задания должна четко прослеживаться в работе;

  ✅ Обязательный элемент любого нашего задания - чип-борд (именно чип-борд изготовленный на лазерном станке, а не красивый американский) любого производителя;

  ✅ Ваша работа может принимать участие также в заданиях других блогов;

  ✅ От одного участника принимается неограниченное количество работ, но каждую работу нужно представлять отдельным постом у вас и отдельными линками в Family scrap.

  ✅ Приз победителю отправляется за счет магазина (по России). Для получения приза победителю необходимо написать полный адрес для отправки посылочки на почту familyscrap.mail@gmail.com с пометкой "Победитель задания...."



После завершения задания наша дизайн-команда выберет ПД и ТОП.

Приглашенный дизайнер готовит новую работу для нашего последующего творческого задания и не публикует ее до выхода задания у нас в блоге



А теперь давайте немного подглядим, над чем там трудятся наши феечки ДК!









Вы уже оценили сколько красоты нас ждет в ближайшие дни? )))
Замечательно! 
И для тех кто дочитал пост до конца, мы предлагаем немного поиграть. В качестве вдохновения по нашему цветочному заданию от феечек ДК вас ждет 6 разных, невероятно цветочных работ. У каждой феечки она своя, неповторимая и невероятная. Угадайте все шесть работ и получите приз-сюрприз. Ждем ваши ответы в комментариях к данному посту.
И, конечно, цветочные работы в линки !!!! 

За самым семейным чип-бордом, из наличия и на заказ, ждем вас в магазине Family scrap. 

  • Share:

You Might Also Like

34 коммент.

  1. Девочки! Держусь из последних сил, чтобы не заглянуть в черновики и не узнать у кого что за работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, какие же у вас интригующие фотографии, такие вы затейницы. Попробую угадать, что же приготовили для нашего вдохновения дизайнеры. Леночка Сухих сделала страничку, Люда Прохорова - коробочку, вероятно это шкатулка, у Иры Новоселовой - альтернатива - воздушный шар, Катерина Альберти и Анна Паврос - открытки, Кристина Телига - альбом с готовыми страничками (я имею ввиду переделанная обложка купленного альбома, но может и ошибаюсь). В любом случае очень жду продолжения, интересно поближе рассмотреть все детали

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, этот помощник...у Иры Новоселовой альтер*

      Удалить
    2. Спасибо за ответы! Посмотрим, угадали ли Вы ))))

      Удалить
    3. спасибо, что с нами!Интересные варианты))

      Удалить
  3. Мои варианты- 1. Елена- страничка
    2.Людмила- коробочка или шкатулка с мягкой крышкой для мамы
    3. Ира- воздушный шар
    4. Катерина- открытка
    5. Крестина-альбом с прозрачными файлами
    6. Анна- открытка или панно

    ОтветитьУдалить
  4. Как интересно))) наверное я не буду оригинальной, но я так же считаю, что у :
    1. Лена, сотворила страничку
    2. У Людмилы - шкутулочка
    3. У Иры - альтер
    4. У Катерины открытка
    5. У Кристины альбом с файлами
    6. А у Ани - возможно пано для рукодельницы (может мотиватор какой-то или украшение в Скрап уголок).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо за ваши варианты!))

      Удалить
    2. Анна, делает очень интересные шкатулочки необычных форм, предположу, что 6. Это шкатулка))) не пано)))

      Удалить
    3. Ксюш, остальное оставляешь? ))

      Удалить
    4. Вот у тебя Ириш, может быть мобиль? Но это все ровно альтер))) я ещё не ко всем успела зайти ещё похожу))))

      Удалить
    5. У Кристины, альбом или мамины заметки (беби бук)
      Ну все я сдаюсь)))))

      Удалить
    6. Так оставляем?
      1. Лена, сотворила страничку
      2. У Людмилы - шкатулочка
      3. У Иры - альтер/мобиль
      4. У Катерины - открытка
      5. У Кристины - альбом с файлами/беби бук
      6. А у Ани - шкатулка.

      Удалить
    7. У Кристины ещё можно предположить папку для документов)))
      Вот вы затеяли взрыв мозга:))))
      Молодцы!!!!

      Удалить
  5. Настя, Ирина и Ксения. Вы очень близки, но каждая в чем-то ошибается. Прогуляйтесь по блогам девочек, посмотрите их профили в инстаграме. Возможно, Вы найдете там пару подсказок)))

    ОтветитьУдалить
  6. Вот так вот Люся еще больше заинтриговала ))))

    ОтветитьУдалить
  7. ха, посмотрела работы, почитала комменты - и очень удивилась. Я бы ответила все точно так же как и девочки, и даже стало интересно, где что неправильно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, так?
      1. Елена - страничка
      2.Людмила - коробочка
      3. Ира - альтер
      4. Катерина - открытка
      5. Крестина - альбом
      6. Анна - открытка

      Удалить
    2. ну в принципе рассуждала так:
      1. Лена точно страничка, ну даже вариантов других нет... там такие приемы использованы, которые обычно для страничек берут. Такой легкий американский стиль, ну и фотка заскраплена. Тем более Лена когда делала странички, у нее как раз минимализм во всем был, так что ну ооочень похоже, что это страничка.
      2. Люда - шкатулочка. Я бы может предположила, что фотобокс, но на фото прям видно основу, из которой выглядывают кружавчики. Значит, все же не для фото, а для рукодельностей. Был еще вариант, что тканевая открытка для мамы, которая просто лежит на подставке, но все-таки больше похоже на шкатулку.
      3. Ира - альтер. Ну ты у нас любишь сложные работы, картонаж - это твоя стихия, поэтому нисколько не сомневаюсь, что ты опять придумала сложную форму, а это значит, что да, альтер. Какой? а вот тут все интереснее, сначала подумала тоже что воздушный шар, но меня смущают по периметру фотки бусинки с перышками... откуда они выходят?? на воздушный шар в таком случае не похоже. Какая-то детская подвеска, как обычно над колыбельками вешают, чтобы малыш улыбался (я не знаю, есть ли у этой штуки название, потому что детей нет, я не разбираюсь). Не знаю, что ты могла придумать, ума не приложу, у тебя фантазия огого, ты даже колодец когда-то делала - попробуй поди догадайся)))):D
      4. Катя - открытка или тежик. Вот если бы на фото я увидела тканевую основу, я бы сразу воскликнула, что это фотобокс/шкатулка ну или может блокнотик, потому что Катя часто их делает, и я их уже более-менее по стилю узнаю, они крутющие. Но тут основа бумажная, размер небольшой (сравнила размер работы с рукой на фото), и надпись Тебе все-таки отсылают меня к открыточной форме. Посмотрела по бложикам, не увидела в творчестве Кати тежиков, поэтому остановлюсь на открытках, просмотрела несколько в блоге, по стилю вроде похоже))))
      5. Кристина - ну сначала да, думала, что она купила прямо готовый альбом для фото, когда раньше пленочные были и заскрапила обложку. Потом подумала, что это может быть детская папка для документов. Но честно, не разбираюсь в детской скраповой теме - какие делают внутри папки скрапмастерицы не представляю :D Из-за прозрачных файлов еще думала, что папка для хранения каких-нибудь материалов, но детская тема смутила... Поэтому в итоге да, тоже остановлюсь на альбоме с файлами)))
      6. Аня - шкатулка/коробочка. А вот тут самое сложное.... потому что фотография универсальная, может быть хоть что :D ну я открытку убрала, потому что у Ани в творчестве вообще не заметила открыток... форма только смущает витиеватая... плюс отсылка к рукодельностям (ножнички, швейная машинка...) навело на мысль, что это все же шкатулочка для рукодельностей. Тогда получается две шкатулочки... у дк работы могут повторяться? или вы решили все-таки каждый сделать разный объект?)))

      Удалить
    3. ой, я что-то не ожидала, что столько текста О_о простите... захватили рассуждения е-мое Х))

      Удалить
    4. Как же приятно тебя читать!!!! А еще приятнее что заглянула! Спасибо!!! Твоя логика - чудесна!

      Удалить
    5. ахахаха, я целый пост накатала :)))) но только все равно неправильно, потому что ответы совпадают с девочками, а вы говорили, что есть ошибки) а когда ответы скажете?))

      Удалить
    6. С завтрашнего дня, каждый день будут выходить посты с работами. После выхода крайней по заданию и узнаем, кто и на сколько права ))))

      Удалить
  8. Девочки, какие вы классные! Столько нам тут накатали комментов! Приятно вас всех читать)) Игра увлекает!

    ОтветитьУдалить
  9. Может быть мы ошибаемся в работе Анны и это у неё страничка??

    ОтветитьУдалить
  10. А, может быть, у Екатерины тег, а не открытка!?

    ОтветитьУдалить