Начало работы.Давайте знакомиться)

By Кристина Телига - января 23, 2018

Всем привет)Меня зовут Кристина Телига . Я хозяйка и администратор блога и магазина Family Scrap
Вы наверняка задались вопросом почему на фото я с мужем)?(да кстате,это мой муж Виталик)
А все потому что он неотъемлемая часть проекта Family Scrap

Расскажу предысторию))Усаживайтесь поудобнее, будет весело)

Лето 2017 в самом разгаре...нам с мужем сообщили, что в конторе, где мы с ним оба работали(я мед сестрой, он пожарным) будет реорганизация. Большую часть народа уволят, другую часть переведут в другую организацию, а меня отправят обратно в декрет(я работала на 0,5 ставки и остальные 0,5 в декрете).

Я в скрапбукинге почти 4 года. когда начинала свою скраповую деятельность, муж, ну наверное как и у многих девочек, был не в восторге от моих увлечений. Ну во первых это затратно, во вторых он нежно называл все это пылесборником, и в третьих считал, что мое новое увлечение не на долго, мол поиграешься месяц-второй и забросишь...да не тут-то было...Увлечение затянуло...появились первые полочки со скраповыми запасами, первые заказы...он смирился...главное, говорит, убирай дома и есть готовь, а в свободное время занимайся чем хочешь...Потом у меня появилась целая  мастерская...кстате обустраивать помогал мне именно муж...скрипел зубами но помогал))он у меня вообще на все руки мастер)отреставрировал старую швейную машинку, покрасил ее)а еще ходит командует что это не тут стоит, а это тут не смотрится...

Он у меня даже на машинке может шторы подшить))обращайтесь если что))с советом на счет клея, краски или еще какой строительной ерунды, я всегда обращаюсь к нему)

В общем невольно он стал (как он себя называет) "жертвой скрапбукинга")нарезать картон, и привезти его, что-то покрасить или пошкурить, прикрутить болтики и шурупчики, установить люверсы, купить клея все у меня муж)Нарубить вырубки - Виталик сидит крутит машинку, а я только ножи меняю))
Когда у меня появились крупные заказы, мое имя стало узнаваемо, меня стали приглашать в дизайн команды, тогда-то его и взяла гордость за жену))когда мне наши знакомые, или просто встречные люди, или мои клиенты говорили, как им нравится то что я делаю, то что они купили или заказали, у него прям спина выравнивается и нос задирается)))вот честно)))вижу, что гордится))

Тут  мне муж заряжает. "Ну и как мы будем зиму зимовать?надо работу искать какую-то...или самим чем-то заниматься..."я понимаю, что повесить на него заработок на семью из 4х человек я не могу...зарплаты у нас маленькие...и как там не крути сложно обеспечить большую семью одной зарплатой... тут он мне "вот магазины скраповые вообще нормально зарабатывают?" говорю что вроде живут, вон Олька на айфон новый накопила)а девочки зарабатывают на поездки в другие страны..но пахать ведь надо, просто так никто не сидит на попе... 
он - "Давай машину продадим?" (я безумно люблю нашу ласточку, она для меня очень удобная и комфортная, ну и привыкла я к ней) 
я- "Ты что?зачем?"
он - "Продадим, я возьму что-то дешевле и остальное вложим в закупку скраповых материалов, будешь магазином заниматься...
я -  почти валяюсь на полу и ржу!!- "ты что !!машину ради скрапа продавать!!??не гони!не надо так шутить!"
он - "Я серьезно...впереди зима..."
и тут меня накрыло..он не шутит...в общем была еще масса часов обсуждения того, чем мы можем заняться, но машину я не разрешила ему продавать))
Так в нашем доме появился еще один кабинет)теперь это кабинет мужа и руководит он там))и бардак тоже он наводит))в кабинете появился лазерный станок....ох и приключений было с ним...зато теперь он у меня мастер по настройке лазеров))и знает эту машину как свои 5пальцев))даже в corele научился рисовать))дада,есть макеты чипов на сайте нарисованные моим Виталькой))еще и учит бывает меня, как точки подтянуть и где линии убрать))


На самом деле, я горжусь своим мужчиной!и очень благодарна ему за помощь и поддержку!!без него я бы точно не справилась)режем чип мы вместе, считаем и грузим на сайт тоже вместе. он ездит на почту и отправляет посылки, забирает товар, закупает картон...Я не знаю, как получилось у меня переманить его на сторону скрапбукинга, но его помощь неотъемлемая часть нашего общего семейного скрапа))



Надеюсь я не утомила вас болтовней)?

Еще хочу сказать большое спасибо моим девочкам скрапушкам!!!для меня очень важна также и ваша поддержка и помощь))вы, мои хорошие, придавали уверенности мне, а я этой уверенностью делилась с мужем)именно вы , в трудные моменты не дали мне сдаться и бороться до конца!и именно благодаря вам я с удовольствием сажусь каждый день за компьютер, и приступаю к новым макетам)спасибо вам мои хорошие*
Спасибо Леночке за поддержку и приглашение быть спонсором в ее проектах*
Спасибо Ане за помощь в работе с макетами*
Спасибо Марьяне за помощь в разработке логотипов и блога!
Спасибо Оле за первый оптовый заказ))

Мы будем рады новым друзьям и подписчикам)
Не прощаюсь на долго)


  • Share:

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Хорошие мои)) Удачи вам! Теперь только вперед!!! Только к успеху!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,моя хорошая!!!!!!ты у меня самый большой "поддерживатель")))

      Удалить
  2. Кристюша, ты умница! А муж твой герой! Мало мужчин на такое согласятся)
    Успехов вам! Побольше благодарных клиентов и нескончаемый поток заказов.
    И накопить на 4 айфона к лету)😘

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое)))муж и вправду герой)))я прям сама себе порой завидую))ттт...чтоб не сглазить))айфон не главное)))мы лучше аппаратуру круче купим))

      Удалить
  3. Удачи вам, дорогие!Успеха, роста, расширения ассортимента и множество благодарных клиентов!!!

    ОтветитьУдалить