Поздравляем наших защитников!!

By Кристина Телига - февраля 23, 2018

Хорошего дня,друзья!!!Ловите праздничный подарочек))

Наступила пора праздников и поздравлений)))а сегодня День пенки и носков))))сегодня тот самый день, когда ему можно пойти на рыбалку или выпить пива с друзьями, а ты, моя дорогая, должна мило улыбаться и помалкивать))скоро же 8 марта и ты с подружками хочешь выпить по бокалу вина или слопать гору суши))??тогда потерпи один денек)))всего один))ну да ладно))шутки в сторону))
Хочу пожелать нашим Мужчинам оставаться Мужчинами!дадада....с большой буквы!!!быть нашей опорой и поддержкой, нашей каменной стеной, за которой тепло и совсем не страшно!
И конечно наш единственный и главный мужчина)Наш Виталька)))мой идейный вдохновитель, направлятель, подсказыватель, критик, и просто человек, который стоит за лазерным станком)))как же я тебе благодарна, что ты настоял на идее семейного дела)и  теперь у нас есть такая классная команда!!!

Дорогие наши мужчины! Наши защитники! 

От всей души хочу поздравить вас с днем защитника отечества!!!

Оставайтесь всегда мужественными, сильными, стойкими! 

Будьте всегда рядом, ведь вы наша опора и поддержка!!!




Наши любимые мужчины с радостью поздравляю Вас с вашим днём. Мы готовимся к нему весь год, и испытываем нереальные муки при выборае носков, трусов и пены для бритья!

На самом деле, вы наша опора, наша жилетка, наша подружка. Особенно мы, творческие девочки, понимаем вашу значимость. Кто мы без Вас? Куда мы без Вас?

Хочу пожелать Вам никогда не разочароваться, получать желаемое и наслаждаться каждым днём. А мы обещаем, что будем всегда заботиться о Вас, поддерживать и поменьше разбрасывать свои бумажки. 

Дорогие и незаменимые мужчины, поздравляем вас с 23 Февраля! Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания дают отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. С праздником!

Добрый день, дорогие наши читатели! Разрешите поздравить ваших мужчин. больших и маленьких, с сегодняшним праздником - Днем защитника Отечества. С праздником мужества, доблести и любви. Любви к Родине, к своей семье и к нам, конечно же))) И пусть над нашими головами всегда будет мирное небо))А в наших домах всегда будет уют, счастье и любовь!



  • Share:

You Might Also Like

0 коммент.