Удивительное вдохновение от Людмилы Прохоровой.

By Ирина Новоселова - июля 11, 2018

Приветствую вас, семья!

С вами сегодня удивительная Людмила.

Чем же можно удивить в скрапе? Все уже придумано и снято, меняются только мастера и материалы. Поэтому я пошла по простому пути. Сделала удивительную для июля работу - новогоднюю открытку. И заодно напомнила вам про рубрику "Разговор по душам".

Открытка очень простая и легкая в исполнении. Показать свой многослойный хаос на камеру я еще не готова, а вот поделиться процессом создания такой милашки вполне могу. Поэтому смотрим:


С учетом того, что при съемке я трачу в 2 раза больше времени, чем обычно, на открытку у вас уйдет порядка 1-1,5 часов с учетом подготовки.

Открытка размером 16 на 9,5 см. Основа бумага для черчения, затем крафт, а затем фоновая деревянная скрапбумага.  Совсем не много вам понадобится для ее создания. Главное все правильно распределить по поверхности.

Основной элемент - это надпись Happy New Year. Мне очень понравился размер надписи, а еще то, что она является частью набора. Можно сделать серию открыток или целый альбом имею под рукой только этот наборчик.

Почти никогда я не крашу чип, люблю его естественность. И даже зачастую среди равных двух выбираю тот, который больше пожелтел от лазера. За счет этого надпись кажется деревянной и все больше заказчиков ее и называют таковой.
А эти варежки! Это была любовь с первого взгляда, но не сезон....и вот наконец-то они дождались своего часа!


И еще немного деталек открытки:




В работе использованы материалы:







С вами была, у лета зимы просящая, Людмила.
До новых встреч!

  • Share:

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Люси, спасибо, за эту зимнюю красоту!!!!!
    И да, я чувствую себя Шерлоком))))) 3 угадала)))!!!!!! Ю-хуууу!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дамочка с отличной интуицией))) И острым зрением! )))

      Удалить