СП Семейные ценности 1 этап

By Кристина Телига - сентября 18, 2018

Доброго чудесного дня, семья!!! Так радостно и волнительно, ведь сегодня стартует первый этап нашего совместного проекта "Семейные ценности". Мы очень ждали и готовились к нашему СП). Дизайнеры подготовили для вас чудесное вдохновение! А еще мастер классы!!! Ведь все мы любим заглянуть и окунуться в мир рукодельного волшебства!! 


На первом этапе мы предлагаем вам начать с малого... с открыточек)). Маленький кусочек бумаги... а сколько волшебства в ней таится!!! Сколько души, тепла и любви мастер вкладывает в это маленькое творение!! У каждого дизайнера получилась своя маленькая и неповторимая красота! Давайте заглянем )


Нежная, легкая, воздушная.... Про первые признания и чувства...



Кристина Телига
Будто из бабушкиного шкафчика... С налетом винтажности и старины...


Анна Паврос
Стильная, страстная. Про самые светлые воспоминания...


Мы как всегда интригуем вас))). Наши дизайнеры подготовили развернутые посты с подробным описанием своих открыточек)) И даже МК будет))). Не пропустите!!

И так) Вы готовите к первому этапу открыточку. Тематика и техники могут быть любыми. Самое главное, чтобы в вашей работе прослеживалась тематика нашего СП!

ОЭ - чипборд. Этап продлится до 24.09.2018г.  включительно до 23-59 по Московскому времени.

Среди участников будет выбран ТОП. Победителя выберем рандомно среди всех участников. Победителю достанется сертификат на покупку чипборда от FAMILY scrap на сумму 500р, а все участники получат скидку 15% на покупку товара в магазине.

Чтобы принять участие в нашем СП, вам необходимо написать пост в любой соцсети, который должен содержать баннер, ссылку на пост с первым этапом, а также краткий рассказ о работе. Добавить ссылочку на ваш пост в линки задании (в конце данного сообщения).
  
Еще немного важной информации: 

  → Работа  должна быть новой, опубликованной после выхода этапа СП в блоге;
 → Тематика  должна четко прослеживаться в работе;
  → Обязательный элемент  - чип-борд (именно чип-борд изготовленный на лазерном станке, а не красивый американский) любого производителя, но нам бы было очень приятно видеть чип-борд от Family scrap;
 → Ваша работа может принимать участие также в заданиях других блогов;
  → От одного участника принимается неограниченное количество работ, но каждую работу нужно представлять отдельным постом у вас и отдельными линками в Family scrap.
 → Приз победителю отправляется за счет магазина (по России). Для получения приза победителю необходимо написать полный адрес для отправки посылочки на почту familyscrap.mail@gmail.com с пометкой "Победитель 1 этапа СП" либо указать, что вы победитель в комментарии к заказу.







  • Share:

You Might Also Like

2 коммент.