Вдохновение с Людмилой Прохоровой.

By Ирина Новоселова - апреля 16, 2018


Приветствую Вас, друзья!


Сегодня очень хочу поговорить о друзьях. Как-то так вышло, что "живые" друзья меня покинули. Возможно много мамочек с этим столкнулось. Кому-то совсем некогда, а кому-то корона на голову давит, что в упор меня не видят. А вот "виртуальных" я  обрела огромное количество. Неожиданно для себя даже. Я не говорю о девочках из ДК. У меня таких дизайн-подружек аж....14+13+6=33!! И это, скажем так, навязанное знакомство. Но вот есть у меня несколько девочек-скраперов, с которыми я познакомилась случайно и сейчас поддерживаю теплые отношения, мы просто болтаем о детях, скрапе, даем советы в отношении работ и материалов. Это тааак классно!!! И вот недавно моя подруга Марина прислала мне неожиданный подарок - настенный календарь, конечно же скраповый. Выполнен календарик с присущей ей аккуратностью и минимальностью, и он настолько теплый. Я не смогла просто сказать спасибо, я приготовила ей ответный подарок.

Марина занимается коммерческим скрапом и я не видела у нее цветочных, многослойных и многодетальных работ. Но при этом я точно знаю, что Марина - очень нежный и многосторонний человек! Поэтому я сделала для нее вещь, которая возможно станет украшением ее рабочего места и при этом хоть немного покажет ей "мой скрап".

Итак, вашему внимаю круглая фоторамка обтянутая нежно розовым хлопком. 
Поверх хлопка я обтянула рамку сеткой белого цвета. Для надежности рамка по кругу прошита.


Я не стала декорировать всю поверхность рамки, украсила лишь только левый нижний угол. На рамке мотивирующая надпись "Мечтай", и сразу видно о чем! О Путешествиях! О Париже!

Не смогла не украсить композицию любимейшими примовскими цветами и чипбордом. Чип, я как правило, оставляю "девственным". Добавила перышко для легкого путешествия, карточку из лото для веселья, кружева для уюта.

А на спинке оставила одну маленькую детальку - тканевое сердечко, в знак моего теплого и сердечного отношения к Марине как к человеку и мастеру.


А какие друзья есть у Вас?

В работе использован чипборд:



 На этом все, дорогие!
Ваша ЛВ.

  • Share:

You Might Also Like

1 коммент.

  1. Суперская рамочка! С шармом! Уверена, Марине очень понравится! ))

    ОтветитьУдалить