3 этап СП Семейные ценности

By Кристина Телига - октября 07, 2018

Доброго воскресного дня, семья. Сегодня стартует новый третий этап нашего совместного проекта.


Любите фото?? Пересматривать, вешать на стены, дарить вместо открыток??
Кто ж их не любит)). Что правда не все любят фотографироваться).
Наверное,  в каждом доме есть фото в рамках. Обычные деревянные, пластиковые, из Икеи и фикс прайса, большие и маленькие, в виде магнита на холодильнике, огромные портреты на стенах, маленькие рамочки на туалетном столике... Скрап - это возможность создать чудо! Дать обычному фото из домашнего архива новую, волшебную, звездную жизнь! Мимо скраповой рамочки ни один гость не пройдет мимо!

На третьем этапе мы предлагаем создать для наших любимых фото маленькие уютныедомики. Будет это рамка, или шадоубокс, или вы оформитефото на холсте или на пяльцах... Гуляй фантазия))).

И давайте вдохновимся работами наших феечек).

Диана Иксанова


Нежная романтичная... Кто угадает основу??






По настоящему семейный и уютныйдомик для самых любимых фото...




Наталья Шук


Для самых сладких и любимых!


Кристина Телига

Для самых маленьких и нежных воспоминаний!)




Немного правил). Тематика и техники могут быть любыми. Самое главное, чтобы в вашей работе прослеживалась тематика нашего СП!

ОЭ - чипборд. Линки этапа будут открыты до конца проекта. ПРисоединяйтесь в любое время!!

Среди участников будет выбран ТОП. Победителя выберем рандомно среди всех участников. Победителю достанется сертификат на покупку чипборда от FAMILY scrap на сумму 500р, а все участники получат скидку 15% на покупку товара в магазине. Скидка для участников будет действовать с начала проекта, а ТОП и победителей каждого этапа мы наградим в конце СП.

Чтобы принять участие в нашем СП, вам необходимо написать пост в любой соцсети, который должен содержать баннер, ссылку на пост с первым этапом, а также краткий рассказ о работе. Добавить ссылочку на ваш пост в линки задании (в конце данного сообщения).
  
Еще немного важной информации: 

  → Работа  должна быть новой, опубликованной после выхода этапа СП в блоге;
 → Тематика  должна четко прослеживаться в работе;
  → Обязательный элемент  - чип-борд (именно чип-борд изготовленный на лазерном станке, а не красивый американский) любого производителя, но нам бы было очень приятно видеть чип-борд от Family scrap;
 → Ваша работа может принимать участие также в заданиях других блогов;
  → От одного участника принимается неограниченное количество работ, но каждую работу нужно представлять отдельным постом у вас и отдельными линками в Family scrap.
 → Приз победителю отправляется за счет магазина (по России). Для получения приза победителю необходимо написать полный адрес для отправки посылочки на почту familyscrap.mail@gmail.com с пометкой "Победитель 1 этапа СП" либо указать, что вы победитель в комментарии к заказу.

До скорых встреч))




  • Share:

You Might Also Like

0 коммент.