4 этап СП Семейные ценности

By Кристина Телига - октября 16, 2018

Доброго дня, семья!! Время бежит с огромной скоростью... Вот и подоспел 4этап нашего совместного проекта "Семейные ценности".


Пожалуй, в каждом доме есть альбом. Большой и маленький. Красивый и обычный канцелярский. С кучей снимков и с самыми ценными кадрами... У всех они разные... В снимках наша память... Наша история... 
А в какую книгу пишите свою историю вы?? А может у вас сохранился еще бабушкин альбом??
Я на 100 процентов уверена, что наши дизайнеры обожают альбомы. Давайте вдохновимся красотой вместе! На сколько разные и интересные получились альбомчики у наших феечек!




Альбом для стильного парня.





Альбом для нежной крошки и ее первых снимков.



Альбом 
про чудесную сказочную семью Мумми Троллей.




Альбом с тайной) Или в тайнике)


Альбом для маленькой принцессы.



Немного правил). Тематика и техники могут быть любыми. Самое главное, чтобы в вашей работе прослеживалась тематика нашего СП!

ОЭ - чипборд. Линки этапа будут открыты до конца проекта. ПРисоединяйтесь в любое время!!

Среди участников будет выбран ТОП. Победителя выберем рандомно среди всех участников. Победителю достанется сертификат на покупку чипборда от FAMILY scrap на сумму 500р, а все участники получат скидку 15% на покупку товара в магазине. Скидка для участников будет действовать с начала проекта, а ТОП и победителей каждого этапа мы наградим в конце СП.

Чтобы принять участие в нашем СП, вам необходимо написать пост в любой соцсети, который должен содержать баннер, ссылку на пост с первым этапом, а также краткий рассказ о работе. Добавить ссылочку на ваш пост в линки задании (в конце данного сообщения).
  
Еще немного важной информации: 

  → Работа  должна быть новой, опубликованной после выхода этапа СП в блоге;
 → Тематика  должна четко прослеживаться в работе;
  → Обязательный элемент  - чип-борд (именно чип-борд изготовленный на лазерном станке, а не красивый американский) любого производителя, но нам бы было очень приятно видеть чип-борд от Family scrap;
 → Ваша работа может принимать участие также в заданиях других блогов;
  → От одного участника принимается неограниченное количество работ, но каждую работу нужно представлять отдельным постом у вас и отдельными линками в Family scrap.
 → Приз победителю отправляется за счет магазина (по России). Для получения приза победителю необходимо написать полный адрес для отправки посылочки на почту familyscrap.mail@gmail.com с пометкой "Победитель 1 этапа СП" либо указать, что вы победитель в комментарии к заказу.

До скорых встреч))





  • Share:

You Might Also Like

0 коммент.