Совместный проект Семейные ценности - Анонс!

By Кристина Телига - сентября 07, 2018

Доброго дня, семья!!! Мы рады сообщить Вам, что совсем скоро, а именно 18 сентября, стартует наш первый совместный проект. Как бы это не было банально...но его мы решили посвятить семье, точнее Семейным ценностям!


 Что самое ценное в семье? Для кого-то это фотокарточки ... такие старые, черно-белые, с надорванными уголками... Для кого-то это старая посуда...та, из которой еще бабушка с дедушкой ели, которую им на свадьбу подарили... Для кого-то это первая валентинка от любимого... и ее теперь хранят, как начало новой семьи... Для кого-то это первые носочки их малыша. 

Какими же семейными  ценностями богата ваша семья?? 

Давайте окунемся в мир ценностей и сотворим красоту для нашей семьи...для наших родных.

Мы приглашаем Вас принять участие в нашем совместном проекте! Будет очень интересно и вдохновляюще! Будут интересные мастер классы, потрясающие вдохновения от нашей ДК! А еще мы будем дарить подарки!Много подарков!!

Всего будет 4 этапа рабочих, где мы будем с вами творить красоту! И пятый этап с написанием итогового поста. И так, давайте пробежимся по датам!
1 этап -  18/09 
2 этап - 25/09 
3 этап - 2/10 
4 этап - 9/10 
5 этап - 16/10 итоговый пост

После каждого этапа будет выбран ТОП лучших работ! 

И немного организационной информации:

  → Работа к СП должна быть новой, опубликованной после выхода задания этапа, с баннером этапа и ссылкой на пост;
 → Тематика должна четко прослеживаться в работе;
  → Обязательный элемент всех этапов - чип-борд (именно чип-борд изготовленный на лазерном станке, а не красивый американский) любого производителя, но нам бы было очень приятно видеть чип-борд от Family scrap;
 → Ваша работа может принимать участие также в заданиях других блогов;
  → От одного участника принимается неограниченное количество работ, но каждую работу нужно представлять отдельным постом у вас и отдельными линками в Family scrap.
 → Принимать участие и добавляться в линки можно из любой соц. сети.
 → Приз победителю отправляется за счет магазина (по России). Для получения приза победителю необходимо написать полный адрес для отправки посылочки на почту familyscrap.mail@gmail.com с пометкой "Победитель СП"

Мы будем с нетерпением ждать вас в нашем СП) И будем безмерно благодарны, если вы расскажите о нашем проекте в своих соц. сетях)! 
До скорых встреч!
Вдохновения Вам!

  • Share:

You Might Also Like

0 коммент.