Вдохновение к 4му этапу от Дианы Иксановой

By Кристина Телига - октября 17, 2018

                                    
  Привет! С вами Диана Иксанова



Ну как Ваше осеннее настроение?) У меня осень очень продуктивная...и я спешу поделиться с Вами своей работой к четвертому этапу нашего совместного проекта!
  Давненько у меня не было на рабочем столе "мужского" скрапа, но тут просто любовь с первого взгляда. Все материалы сами складывались в один альбомчик...он для подрастающего юноши девяти лет :) который уже по достоинству оценивает вещи ручной работы, и увидев альбом своей сестрички, непременно решил сделать заказ маме!)) Это ли ни семейные ценности? Когда общие интересы, вкусы и традиции... 



  В альбоме у меня несколько наших чипбордов, изюминка - вот эта надпись :) Любой мальчик оценит по достоинству))



 И конечно же я не могла пройти мимо шейкера , только ни в этот раз!) И как же он тут оказался в тему. И почему я не использовала их раньше?


 А нотки и скрипичный ключ оценили?) Они дополнили обложку, задали настроение!






 Странички сделал более лаконичные, без излишеств. Все таки хочется, чтобы альбомчик не разонравился мальчугану через годик, а оставался актуальным лет до 15)


 Помимо основных страничек добавила странички небольшого размера для полета фантазии, ну или просто как разделители)


 Также использовала оверлей 


 И чуть не забыла! Пальмочки...ммм, сразу вспоминаются фильмы с видами знойной Калифорнии, особенно с изображением ретро-авто :)



Вот такой у меня сложился "джинсовый" альбомчик, с нотками винтажа, я его полюбила всей душой, надеюсь и он Вам хоть немножко понравился :) Отличного настроения, творите и делитесь своими творческими успехами с нами!




Присоединяйтесь к нашему совместному проекту!! Давайте творить вместе!


  • Share:

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Чертовски стильно! Очень нравится, легкий, но в то же время истинно мужской! И слава богу без шестеренок..наконец-то увидела альбом без них, а то начало казаться, что это панацея - шестеренки в мужских альбомах))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое��очень приятно!) Я ведь мужские совсем редко делаю, так что приятно втройне��

      Удалить