Вдохновение к СП Семейные ценности от Людмилы Прохоровой

By Кристина Телига - сентября 19, 2018


Приветствуя вас, друзья! 



Я так рада, что вы присоединились к нашему СП! Мы хотим, чтобы получился по настоящему теплый, семейный и главное полезный проект.



На первом этапе мы предлагаем вам сделать (для разогрева) Открытку. Тему, цвета и тд. вы выбираете сами. Есть только ОЭ - чипборд. Мы  хотим направить вас и поделиться нашими знаниями и умениями.

Я не могу сказать, что делаю серию работ схожих по стилю, цвету или тематике. Я делаю "жизнь".

И первый этап моей "жизни" - это, конечно, же конфетно-букетный период. Ведь именно в этот момент мы испытывает такое окрыляющее нас чувство, и именно его мы хотим сохранить на века. 

И мое "Воспоминание" будет заключено в нежной открытке для любимой, открытке, которая будет сохранена, и ценность ее будет с каждым годом расти все больше и больше.


Нежная, легкая, воздушная.
И для вас я подготовила Мк по ее созданию. Не забывайте ставить !пальчик вверх! и подписываться. Вам полезно, мне приятно.


Для основы я использовала свадебную бумагу Mona Design. Не могу сказать, что люблю ее. Даже наоборот, она мне кажется слишком яркой и несуразной для свадебной. Но из любой коллекции можно "выжать" свое. Открытка достаточно бюджетная - всего 3 цветочка и обрезки кружева. Для работы, конечно, подберите материалы. Много материалов! Следите за цветом и стилем. Чем больше у вас будет запас, тем быстрее пойдет процесс.

 

Целью моей было создать объемную и простую открытку без заморочек и цветочной клумбы, поэтому я больше поработала над "подушкой". Из материалов тут использовала широкое кружево на сетке, фатин, ленту и чипборд. Получилось очень воздушно и легко.




Вы же заметили, что основу из крафта поддерживает коричневый обод у сердечка? 



Спинки я, кстати, совсем не люблю оформлять. Останоить себя мне сложно, а лишний объем мешает работе "хорошо лежать".



Надеюсь, что вдохновила Вас и показала, что-то полезное. Всегда рада вашим комментариям и вопросам.

С трепетом, ваша Людмила.

В работе использованы материалы:




  • Share:

You Might Also Like

2 коммент.